На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УДачные Советы

552 подписчика

Груша не любит одиночество

=============================
С детства помню такую историю. Мои родители где-то по большому знакомству купили саженец какой-то очень вкусной груши. Выделили дереву самое лучшее место у дома с плодородной почвой. Удобряли его, поливали.
Дерево очень хорошо пошло в рост. Через лет пять оно красиво зацвело, но ни одного плода не завязалось. И так несколько лет подряд. Папа уже хотел выкорчевать красавицу грушу. Но вот в это время возле нас проезжал колхозный агроном. Спросил папу, зачем он топор и пилу приготовил? Послушав рассказ о груше, агроном посоветовал посадить еще одно дерево. Послушался отец и купил еще одну грушу. Через пару лет зацвели оба дерева. И каково же было удивление всей семьи, когда вся груша была «усыпана» сладкими и очень вкусными грушами. С тех пор много лет две подружки-груши радовали нас плодами с нежной, сочной, тающей, маслянистой мякотью.
http://www.rsadok.com/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D...

published on udachnyesovety.ru according to the materials dachnyj-sad-ogorod.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх