На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УДачные Советы

552 подписчика

Огурец Кураж F1 — 30 плодов одновременно!

http://vse-rastet.ru/catalog/22/2275/

Отзывы покупателей:

«Выращиваю огурцы в теплице третий год (на продажу). Перепробовала разные сорта- голландские, российские, украинские. На сегодняшний момент очень довольна огурцами «Кураж F1″. Самоопыляемый гибрид. Так как в первый раз не была уверена в этом сорте, — посадила 100 штучек всего. Всхожесть была 100% на 3-й день. Через 2 недели рассада уже прилично выделялась среди других сортов огурцов. Листья крупные, стебель мощный- сразу видно здоровое растение. Хорошо растёт и при нехватке света (посадила в конце января в отапливаемую теплицу без досветки). Примерно на 62-й день после посева семян сорвали первый огурчик, через неделю-две началось массовое плодоношение. При этом огурчики имели очень хорошие вкусовые качества- сладковатые, без горечи. Очень вкусно получаются и малосольными и маринованными. В следующем сезоне буду сажать их побольше.»

«Один из лучших гибридов для выращивания в открытом грунте. Сажу уже 3 год, сносу нет от огурцов, раньше всех начинаются и до глубокой осени. Растение сильно рослое, с пучковым расположением завязей. Цена не всех устроит, но те, кто не поскупится — не пожалеет точно»

«Купила и довольна. Хрустящие небольшие огурчики, буду покупать еще и еще. Советую! Буду сажать на следующий год, т. к очень вкусные огурчики, понравились всей семье. Идеален для салатов! «

published on udachnyesovety.ru according to the materials dachnyj-sad-ogorod.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх