На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УДачные Советы

552 подписчика

Новогодние шары из ниток

Еще одна идея создания новогоднего декора своим руками – шары из ниток.  Думаю, что у многих найдутся остатки разных вязальных ниток, которые можно использовать для создания новогодних шаров. Дополнительно потребуются маленькие воздушные шарики, клей ПВА или обойный клей, кисточка и немного терпения.

Создание шаров из ниток требует немного сноровки и терпения, так, как нужно будет нитками  обмотать надутый воздушный шарик. Шарики надуваем таких размеров, каких хотите иметь готовый шар, предположительно 10 см в диаметре.

Затем шарик обмотать нитками так, чтобы возле узелка осталось немного места. Затем все нитки на шарике тщательно обмазать клеем. Если будете использовать обойный клей, то шар можно просто окунуть. Дать ниткам хорошо высохнуть, проколоть воздушный шарик иголкой и вынуть его остатки из нитяного шара.

Шары из ниток можно украсить пуговицами,  лентами или другой праздничной мишурой и украсить ими елку или комнату.

Тиками шарами можно украсить свой балкон к Новому году

Загрузка…

Загрузка…

published on udachnyesovety.ru according to the materials geoinzh.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх