На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УДачные Советы

552 подписчика

Стеллаж для огородника


Для работы с растениями в саду и огороде я придумал устроить с внешней стороны дома откидывающуюся полку. Каркасом может служить деревянная рама, к которой крепится оцинкованная сетка. К этой же раме прибиты перекладины, поддерживающие полочки. Но основная нагрузка приходится на крюки, которыми полочки прикреплены к сетке. Их легко можно передвинуть на нужную высоту.

На нижнюю полочку удобно установить легкую жестяную раковину, под которую нужно подставить ведро. В ней можно мыть овощи, проводить пересадку растений из горшочков и мыть руки после садовых работ. Для этого к рабочему стеллажу придется подвести водопроводный шланг. А верхнюю полочку лучше оставить плоской и гладкой, как столешница. Если ее откинуть вверх, то она не только откроет полку с раковиной, но и защитит стену дома от брызг и грязи.

АНТОНОВ

published on udachnyesovety.ru according to the materials naha-dacha.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх