На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УДачные Советы

552 подписчика

Салат Айсберг Русский размер

http://vse-rastet.ru/catalog/32/2509/

Отзывы покупателей:

«Самый вкусный из салатов! Очень сочный и свежий, ммм) «Айсберг» не горчит и имеет немного сладковатый вкус. У нас в городе найти его в супермаркетах достаточно сложно, попробовали посадить на даче — результат отменный! Семена купили за 9 рублей, а 1 кочан салата стоит от 60 рублей — очень выгодно самим выращивать»

«Салат айсберг очень люблю за хрустящий кочанчик. Листья у него плотные и так хорошо держат форму, что их использую как мисочки для сервировки. Вкус у него нейтральный, пресноватый, поэтому айсберг предпочтительнее сочетать с масляными соусами и сырами с плесенью. В отличие от листовых неженок, айсберг неплохо хранится в холодильнике, завернутый в пищевую пленку.»

«Самый вкусный салат из всех! Первый раз попробовала его в ресторане в составе салата. Айсберг свежий и хрустящий, без горечи и вкуса травы, похож скорее на полноценный овощ.»

published on udachnyesovety.ru according to the materials dachnyj-sad-ogorod.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх