На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УДачные Советы

552 подписчика

Морковь спасает от варикоза!

Варикозное расширение вен у меня началось довольно рано — с 30 лет. Первое время я просто переживала из-за некрасивых синих вен на ногах. Носила брюки, прятала это «уродст­во». Но потом у меня стали сильно бо­леть ноги, так что на красоту уже я не обращала никакого внимания. Хоте­лось только, чтоб ноги успокоились, чтобы не были такими тяжеленными и болезненными.

Сразу скажу, что поначалу я пользо­валась гелями, которые рекламируют по телевизору и продают в аптеках. Потратила я на них кучу денег. Надо сказать, что стоят эти гели очень до­рого, а упаковки совсем маленькие. Больше 10 раз ими ноги не нама­жешь. Конечно, они немного облегча­ют боль, холодят, но не более того. А ведь за свои деньги хочется получить выздоровление.

Бросила я это занятие и принялась за лечение народным способом. Мне посоветовали прикладывать к боль­ным местам тертую морковку. Я по вечерам терла морковь (желательно, чтобы она была сочная и не старая) и прикладывала к узлам. Обвязывала ее полиэтиленом и укрепляла на ноге. Так шла спать. Знаете, дармовая мор­ковка действует ничуть не хуже им­портных гелей! С ног спадал отек, ис­чезала тяжесть, вены становились ме­нее заметными.

Сейчас мне уже гораздо легче. Ка­жется, будто с ног свалились тяже­ленные грузы. И почему морковку по телевизору не рекламируют?! Боль­ным облегчение, а фермерам — при­быль!

published on udachnyesovety.ru according to the materials dachnyj-sad-ogorod.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх